Ограничения бесплатной приватизации - касается только жилых помещений или также садовых и земельных участков?

• г. Нижний Новгород

Пожалуста бесплатная приватизация которая заканчивается в марте 2010 года распространяется только на жилие помещения или так же на садовые участки и земельные участки? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ув. Николай!

В 2010г. заканчивается бесплатная приватизация только жилых помещений.