Гражданина РФ забрали у матери в Германии - как защитить права и восстановить контакт с ребенком?
• г. Одинцово
В Германии ребенка 10 лет - гражданина РФ - забрали у матери - тоже гражданки РФ - забрали ребенка немецкие социальные органы, мотивируя тем, что мать-одиночка не способна воспитывать правильно. Мать ребенка ограничена в правах и не может видеться с ребенком. Что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Искать адвоката на территории Германии. Обращаться в посольство РФ - защита прав граждан на территории иностранной страны является их обязанностью.