Мастер по ремонту стиральных машин столкнулся с проблемами после первого ремонта - клиентка угрожает судом, но мастер остаётся готовым помочь

• г. Самара

Я работаю мастером по ремонту стиральных машин автоматов--12 лет. Попалась стир машина, устранил одну проблему-через два дня, требуется заменить другую запчасть, три стирки прошли. Сейчас звонит-грозится судом. Клиентка резко разговаривает мс вызовом. От ремонта я не отказываюсь. Как грамотно можно ему ответить.

Ответы на вопрос (2):

Заключите в данным клиентом договор на оказание услуг и согласуйте все условия в нём.

Где этот договор можно скачать -посмотреть