Как оформить расписку на получение задатка и оговорить дату покупки дома при наличии земельного участка в наследство

• г. Иркутск

У меня умер отец, остался земельный участок с домом. Я проживаю в другом крае, в наследство вступаю в феврале 2016 г.нашлись покупатели. Как оформить расписку на получение задатка, и оговорить конкретную дату покупки дома покупателями.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Заключите предварительный договор купли-продажи и договор о задатке.