Квалификация юриста вопросительна - беременные - сотрудники, не подлежащие сокращению

• г. Оренбург

Берестов С.Н., судя по вашему ответу, вы очень не квалифицированный юрист, беременные являются той категорией сотрудников, которые не могут попасть под сокращение!

Ответы на вопрос (1):

Да правильно говорите. Беременные под сокращение не попадают. только под ликвидацию.