Какие доказательства лучше привести, чтобы судья приняла заявление.

• г. Санкт-Петербург

Хочу подать заявление на арест имущества работодателя для обеспечения искового требования. Какие доказательства лучше привести, чтобы судья приняла заявление. Буду очень благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, примут и без доказательств.

Желательно в ходатайстве - обозначить конкретное имущество (с общей стоимостью в пределах исковых требований).

Удачи!