Ожидание оплаты дороги после увольнения - сколько времени это может занять и как поступить?

• г. Мурманск

Скажите пожалуйста, как долго можно ожидать оплаты дороги к месту проведения отпуска, если я уволилась по переводу. Фактически 1 сентября вышла на новую работу, а 31 августа сдала билеты в старую организацию. На руки мне выдали всевозможные справки, в одной из них написано, что компенсация проезда за 204-2015 год произведена в полном объеме, но денег я до сих пор не получила. Я жеуволена, значит должен быть полный расчет. На конфликт идти е хочется, но и оставлять ситуацию такой тоже.

Ответы на вопрос (1):

Пока не прошел срок исковой давности - подавайте срочно в суд.