В постановлении говорится, что водитель троллейбуса не виновен, сам троллейбус технически исправен.

• г. Челябинск

У троллейбуса, во время движения, слетели штанги с проводов. Сорвали металлические расстяжки. Всё это упало на мой стоящий автомобиль. Автомобиль получил повреждения. ГАИ два месяца проводило административное расследование. В постановлении говорится, что водитель троллейбуса не виновен, сам троллейбус технически исправен. Обратился в страховую компанию виновного в дтп троллейбуса, где мне сказали, что 100% мне откажут в выплате компенсации за причинённый ущерб. Что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, это не страховой случай. Оценивайте сумму востановительного ремонта и обращайтесь в суд на владельца тролейбуса для возмещения ущерба.