Вопросы оформления уведомления об увольнении и проблемы, возникающие при отсутствии отметки о получении

• г. Киров

Если я заказным письмом с уведомлением отправлю заявление об увольнении на личный адрес работодателя (в фирме сижу одна), будет ли у меня отметка о получении? И что делать если работодатель не распишется в получении? Могу ли я обратиться в Трудинспекцию?

Ответы на вопрос (1):

В такой ситуации велик риск,что ваш рабтодатель может элементарно не расписаться в получении. тогда вам придется обращаться в инспекцию труда