Возможность оформления материнского капитала на покупку квартиры для ребенка младше двух лет и предоставление помощи при покупке для семей из малочисленных народов Крайнего Севера

• г. Хабаровск

Можно ли оформить материнский капитал на покупку квартиры если моему ребенку нет двух лет. И пологается ли нам какая нибудь помощь при покупки квартиры если мой муж и отец детей малочисленный народ крайнего севера.

Ответы на вопрос (1):

Если нет 3 лет--тогда можете оформить ипотеку или займ под МК и погасить МК,