Отключение электроэнергии в жилом доме - кто должен разбираться и какие меры можно применить?

• г. Железногорск

В жилом доме (оформлены документы, мы в нем прописаны) в садовом товарищества отключили электроэнергию, уже почти неделя. Требуют деньги на покупку сгоревшего счетчика. Приэтом все взносы регулярно оплачиваются. Счетчики стоят общие на улицу, отдельные на дом ставить отказываются, приэтом деньги собирают не предоставляя отчетной документации. Суммы каждый раз разные, не стесняются торговаться. Кто должен разбираться в данном вопросе? Какие меры воздействия на председателя могут быть применены?

Ответы на вопрос (1):

Внутриорганизационные отношения - законодательством не регулируются.