Засорилась канализация в 2-х этажном жилом доме на 8 квартир. Дом под управлением ТСЖ. Платная услуга-чистка канализации?

• г. Астрахань

Засорилась канализация в 2-х этажном жилом доме на 8 квартир. Дом под управлением ТСЖ. Платная услуга-чистка канализации?

Ответы на вопрос (1):

Если засорился стояк канализации, который относится к общему имуществу дома, то чистка бесплатная, если в квартире что-то, то платная.