Был издан Приказ о предоставлении отпуска с 29 мая по 29 июня и второй Приказ об увольнении с 29 июня,

• г. Москва

Проясните пожалуйста, я написал заявление о предоставлении мне отпуска с 29 мая с последующим увольнением по собственному желанию. Был издан Приказ о предоставлении отпуска с 29 мая по 29 июня и второй Приказ об увольнении с 29 июня,

Была сделана запись в трудовую книжку об увольнении с 29 июня. Вопрос-могу ли я устроиться на работу 10 июня, на новом месте отказываются оформлять т.к. в Трудовой книжке дата увольнения 29 июня, (дата приказа 28.05) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил.

Если только новый работодатель согласится в период до 29.06 принять вас по совместительству, а затем - уже как по основному месту работы.