Можно ли сдавать в аренду техническое подполье под многоквартирным жилым домом?

• г. Миллерово

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Все зависит от целевого назначения аренды. Если под склад например, то почему бы и нет. Под жилье можно только после перевода помещения в жилое, так нет. Если "подполье" в собственности всех собственников многоквартирного дома, то требуется согласие всех без исключение собственников МКД

Можно ли сдавать в аренду техническое подполье под многоквартирным жилым домом, где находятся инженерные коммуникации????