Какие документы оформлять при закрытии ИП с сотрудником в другом регионе?

• г. Москва

Здравствуйте. У меня вопрос. Есть рвп по Белгородской области. Согласно закону я обязан работать только в этом регионе. В фз 115 есть исправления и дополнения к закону по этому вопросу. Могу ли я, оформив на себя ип по месту регистрации(занимаюсь строительством), заключить договор подряда с организацией с другого региона и работать в том регионе? И какие документы ещё нужно оформлять помимо договора?

Получив РВП, я имею право работать только в том регионе где получил РВП или есть какие-нибудь дополнения, поправки к Федеральному Закону 115 позволяющие работать в другом регионе.

Я ИП, работаю в Белгородской области, собираюсь заключить агентский договор с ИП на продажу товаров в другом регионе. Плачу ЕНВД в Белгородской обл. После заключения договора буду ли я обязана платить налог в другом регионе?

У меня украли гос номера 86 региона, сам сейчас работаю по договору в 54 регионе (есть временная регистрация) и нет возможности выехать в 86 регион! Могу ли я здесь восстановить гос номера? И какие документы необходимы?

При перерегистрации РВП с одного региона в другой я должен передупредить ФМС о смене места регистрации. Это я понимаю. Не понятна последовательность. Я, зарегистрировавшись в новом регионе, должен привезти в регион из которого выбываю какое то подтверждение? То есть снова должен ехать по месту первичного получения РВП?

Имеет ли право мой непосредственный начальник не подписать перевод из региона в регион, если в том регионе где я проживаю у меня нет регистрации по месту жительства, а в тот регион куда хочу прописаться сделала регистрацию.

Интересует вопрос в предоставлении земельного участка для ребенка-инвалида. В фз "Об инвалидах", пишут, что все возлагаеться на регионы. В нашем регионе не нашел ни одного нпа по этому вопросу. Регион Мурманская область.

Продаю машину покупателю с другого региона. Чтоб совершить сделку договор купли-продажи мне нужно снять с автомобиль учета по месту регестрации или он у себя ее поставит и тем самым автоматом снимется тут (мой регион)? и так же у меня есть неуплаченные штрафы... Могу ли я совершить сделку у натариуса путем оформления генеральной доверенности на моего друга зарегестрированного в моем регионе, чтоб друг заключил дог. купли-продажи с тем покупателем из другого региона? Ну чтоб штрафы потерялись так сазать)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я оформил РВП в Белгородской области. Могу я оформить патент и работать в другом регионе?

Могу ли я находится на территории другого региона, не по месту регистрации, свыше 90 суток, на основании трудового договора? Не имея временной регистрации в том регионе где работаю.

Я ИП занимаюсь грузоперевозками по России. Можно ли мне по патенту осуществлять перевозку груза из региона в другой регион, в которых я не оформлял патент, если договор между мной и транспортной компанией будет заключен в моём регионе, в котором мной получен патент, а в договоре будет прописано место составления договора мой город или такие перевозки можно осуществлять только по другому виду налогооблажения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение