Арест имущества: как он снимается и что будет с таким арестованным имуществом?

• г. Искитим

Арест имущества: как он снимается и что будет с таким арестованным имуществом?

Ответы на вопрос (2):

Арест имущества снимается по постановлению органа, который его наложил. Если арест наложили приставы по исполнительному листу о задолженности, снимут, когда погасите ее. Что будет - если не выкупите, т.е. погасите долг, могут продать на торгах.

Здравствуйте. Арест можете попробовать снять через приставов или суд