Образец сопроводительного письма к исполнительному листу о взыскании денежных средств с целью добровольного исполнения решения суда о перечислении на мой лицевой счет в банке.

• г. Владикавказ

Просьба. Предоставить образец сопроводительного письма к исполнительному листу о взыскании денежных средств для направления ответчику с целью добровольного исполнения решения суда о перечислении денежных средств на мой лицевой счет в банке. Заранее спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. составление документов платная услуга. можете получить личную консультацию у любого из юристов на данном сайте.

удачи вам.