Как решить конфликт с соседкой по поводу протекающего балкона?

• г. Льгов

У меня есть квартира (я собственник), на 2 этаже, балкон открытый, соседка с 1 этажа заставляет меня накрыть балкон, т.к. во время дождя с балкона течет вода и мокнут стены, угрожает мне, что мне делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Нужно выяснять причины, по которым мокнут стены и принимать решение.

здравствуйте. фасад здания общее имущество всех собственников, а надлежащее содержание общего имущества, благоприятные и безопасные условия для проживания в компетенции управляющей компании.

удачи вам.