А потом они вышлют другой образец заявления на прием который по словам руководства напишут все теже сотрудники.

• г. Самара

Вопрос такой. Нашу фирму выкупила более крупная компания и теперь все салоны со следующего месяца переходят под управлени этой компании, а наша получается ликвидируется. Всех сотрудников заставляют писать заявление на увольнение по собственному желанию... а потом они вышлют другой образец заявления на прием который по словам руководства напишут все теже сотрудники. Естевственно возникает вопрос: а не "кинут" ли нас. Вопрос: насколько это правильно, и как нам быть.

Прошу ответить как можно скорей и на почтовый ящик также выслать. Заранее огромное СПАСИБО.

С Ув.Ольга.

Ответы на вопрос (1):

данный вариант для вас неприемлем, тк. сначала должны принять на работу в новом юрлице, а в старом - уволить в связи с переводом на новую работу.