Может ли девушка, несделавшая аборт, подать в суд на парня на алименты?

• г. Красногорск

Провел с девушкой месяц, забеременила, заплатил за макроаборт была 4 неделя беременности, сейчас оказывается, что не сделала аборт.. может ли оня подать в суд на меня на алименты?

Ответы на вопрос (1):

Генрих, чтобы взыскать алименты, необходимо для начала установить отцовство.