Меня интересует законность факта продажи земель городского парка в частную собственность.

• г. Анапа

Помогите составить запрос в прокуратуру. Меня интересует законность факта продажи земель городского парка в частную собственность. Имеется документ подтверждающий данную сделку. И имею ли я право и основания делать запрос в прокуратуру по интересующему меня вопросу.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей! прокуратура на ЗАПРОСЫ граждан не отвечает, а только рассматривает заявления, жалобы, обращения граждан. Что касается "законности факта продажи", то если Вы считаете сделку незаконной - обратитесь в суд с иском о признании сделки недействительной (ничтожной).