Говорит что выдал доверенность, договоров никаких не подписывал, пару раз забирал выписки с банка.

• г. Новосибирск

Мужа за вознаграждение попросили оформить ООО, теперь на него завели уголовное дело, фирмой были переведены за границу большие деньги. Что ему грозит? Говорит что выдал доверенность, договоров никаких не подписывал, пару раз забирал выписки с банка. Какую ответственость несет подставное лицо? Показания дал что делал это все за вознаграждение.

Ответы на вопрос (1):

А он, что не знал, что он как материально-ответственное лицо несет полную ответственность?

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!