Как предотвратить продажу доли третьим лицам по завышенной цене в ООО - советы и рекомендации

• г. Москва

Один из соучредителей продает свою долю в ООО. Предложенная остальным соучредителям цена явно завышена. Как противостоять продаже доли третьим лицам?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если соучредитель продаст долю третьим лицам за цену ниже, чем предлагалась Вам, тогда можете оспорить, а так все законно.