Родители борются за возвращение принужденно уволенного воспитателя в комплекс ДОУ-Школа

• г. Москва

Директор принудил уволиться воспитателя (комплекс ДОУ-Школа) родители против как вернуть воспитателя обратно, она согласна подтвердить увольнение под давлением.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уволиная воспитательница может восстановиться на работе через суд. Подать иск в суд о восстановлении на работе.