Но после этого, когда я обратилась за заменой мне ответили, что его отремантируют и мне вернут.

• г. Вологда

Купила телевизор, через два месяца он перестал работать, нет изображения. Яобратилась в магазин чтобы мне его поменяли, а не ремонтировали. Телевизор служба доставки приехала и увезла, поставив отметку, что он увезен такого-то числа и находится в магазине. Но после этого, когда я обратилась за заменой мне ответили, что его отремантируют и мне вернут. Ни какой технической экспертизы делать не собираются, в моем присутствии не нуждаются и вообще телевизор обмену не подлежит. Я в растерянности и не знаю что мне делать дальше, я не хочу ремонтировать новый телевизор.

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь обратитесь к ним с письменной претензией. Исходя из их ответа можно говорить о судебной перспективе дела.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!