Налог на собственность для каждого делится на 4 или каждый должен платить полную стоимость?

• г. Москва

Квартира приватизирована на четверых в равных долях. Налог на собственность для каждого делится на 4 или каждый должен платить полную стоимость?

Ответы на вопрос (1):

Нет налог каждый должен уплачивать соответственно долей . Налоговая вам сама посчитает и вышлет требования об уплате