2-Что делать по наступлению 27 лет, что бы получить военный билет.

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, в соответсвии с новыми поправками в законе о воинской службе:

1-Призывной возраст какой?

2-Что делать по наступлению 27 лет, что бы получить военный билет.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Вячеслав!

1. 18 лет

2. призной возраст 27 лет включительно, дождитесь пока вам исполнится 28 лет и обратитесь в военкомат, возможно оплатите штраф.

Призывной возраст с 18 до 27 лет. Никаких поправок относительно этого вопроса не было. Военный билет выдет 3 отделение военкомата, по месту жительства.

С уважением,