Порядок оформления приватизации сада в Курчатовском районе - необходимые документы и последовательность действий

• г. Челябинск

Что нужно для приатизациии сада.. Какие документы, какая последовательность?

Сад находится в Курчатовском районе (ЧВАКУШ) хозяин сад купил в конце 60-ых..выдан акт из садовой книги (не знаю ка правильно называется) там есть карта расположения сада...

Вопрос с чего начинается оформление.. потому что сам обратился где это всё делают (молодогвардейцев 303). и не ясно надо делать межевание или нет... вообще подскажите порядок действий пожалуйста..

Ответы на вопрос (1):

межевание можете не делать. главное получить кадастровый паспорт. обращайтесь с имеющимися документами в кадастровую палату. после получения можете идти в рег палату для оформления в собственность. одновременно можно зарегистрировать право собственности и на домик предварительно заполнив декларацию на строение. госпошлина 200 рублей кажется уже не помню точно.