Спросить бесплатно
Наталья Владимировна, г. Москва
Наталья Владимировна
22.09.2015 в 14:56
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

В постановлении об административном правонарушении ПДД ссылка на нарушение п.

18.2 ПДД РФ, а КРФоАП, к административной ответственности привлекают по статья 12.17 часть 1 (вместо ч.1.1) могу ли я обжаловать постановление в связи со ссылкой не на ту статью КРФоАП.

номер вопроса №8106338
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста бесплатно

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение