Возможно ли призыв в армию после окончания колледжа с красным дипломом и поступлении в институт на очное отделение?

• г. Старый Оскол

Могут ли забрать в армию если я закончил колледж с красным дипломом и поступил в институт на очное отделение, могут ли забрать в армию, при первом ближайшем наборе?

Ответы на вопрос (1):

Если вы колледже не брали отсрочку от призыва,

то вам эту отсрочку от призыва обязаны предоставить, если вы предоставите справку об обучении и напишите соответствующее заявление.