Получить разрешение на нарезное оружие без стажа

• г. Черкесск

Можно ли получить разрешение на приобретение нарезного оружия без 5-ти летнего стажа, а пройти обучение в специальном центре.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет нельзя. Получить разрешение (лицензию) на нарезное оружие вы имеете право, если у вас есть опыт владения и использования гладкоствольного оружия не менее 5 лет.