Включение информации о представителе в договоре на ИП - необходимость и практика

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли в договоре на ИП писать ИП Павлов Иван Андреевич в лице Павлова Ивана Андреевича, действующего на основании свидетельства ОГРНИП ххххххх или не нужно указывать... в лице Павлова Ивана Андреевича?

Ответы на вопрос (2):

можно не писать...особого значения этот вопрос не имеет для действительности договора

Да. Нужно писать.