Страховка при покупке iPhone 6 в кредит - помощь в случае повреждения или утери

• г. Казань

Купила айфон 6 в кредит (хом кредит), включили обязательно страховку, сказали, что необходима страховка, вдруг уроните или повредите телефон. Вопрос такой: я его уронила, чехол не помог, небольшой скол-царапина. Мне его должны поменять или как помогает страховка в этом случае. Заранее спс.

Ответы на вопрос (1):

Это страховка не случай вашей неплатежеспособности. То есть вы страховали не телефон, а свою ответственность. Ну там, работу потеряете и платить не сможете.