Банки, разрешающие сделки между родственниками при ипотеке на выкуп доли

• г. Санкт-Петербург

Хотела бы знать, какие банки разрешают сделки между родственниками. То есть я хочу выкупить долю своей сестры, но при этом мне нужна ипотека на эту часть.

Ответы на вопрос (1):

На самом деле это не юридический вопрос, банки исходят из собственного интереса и по большому счету им без разницы родственники вы или нет. Главное, чтобы стоимость залога (доли квартиры) превышала кредит.