Подписан ли президентом закон о "Сделки с правосудием" ?

• г. Ростов-на-Дону

Подписан ли президентом закон о "Сделки с правосудием" ?

Ответы на вопрос (1):

Пока нет.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, подписан ли сегодня указ или закон об амнистии президентом путиным?

Конкретные пункты Федерального закона от 26.03.2003 № 35-ФЗ. ,где прописано про начислении пенни, и можно ли считать этот закон действительным, если он ни кем не подписан? (типо президентом)

Есть ли правосудие в России? Что делать если закон нарушен, а все инстанции нагло закрывают на это глаза? Что делать если внутренние убеждения судей противоречат закону? Есть ли правосудие после верховного суда РФ? В чём заключается деятельность адвокатов, в защите закона или в сделке с правосудием? Зачем вообще нужны адвокаты, если всё отдано на откуп внутреннего убеждения судей? Не лучше ли создать электронное правосудие, в котором раз и навсегда закрепить однозначное толкование всех законов, а суды превратить только в орган наиболее полного формулирования спорных вопросов закладываемых в электронное правосудие? Зачем нужна система субъективного правосудия, если судьи и адвокаты не более честны, чем их клиенты? Кого мы обманываем? Неужели же правосудие это всего лишь разновидность бизнеса, да ещё и за государственный счёт? Зачем нужно принимать законы, которые затем необходимо многократно разъяснять в постановлениях верховного суда РФ? Зачем вообще нужны эти разъяснения верховного суда РФ, если суды на них плюют и упрямо толкую законы, исходя из своего внутреннего убеждения?

Правомерна ли требование уплаты за капитальный ремонт в многоквартирных домах? И подписан ли закон об этом, президентом В.В. Путиным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вступил ли закон о "Сделки с правосудием" ? Является ли явка с повинной основанием для пересмотра срока отбывания наказания?

Есть принятые "новые законы" имеют юридическую силу? Если они не подписаны президентом?

Договор подписан неуполномоченым лицом. Как доказать в суде что эта сделка ничтожна? Каким требованиям закона это не соответствует? Мне это надо чтобы сослаться на Статью 168 Гражд кодекса о недействительности сделки. Исковой срок по оспоримой сделке (1 год) у меня пропущен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение