Судебное решение в мою пользу - апелляция, кассация и дальнейшие действия

• г. Караганда

Суд вынес решение в мою пользу, он подал на апеляцию, апеляция вынесла решение выплатить в мою пользу 196000 тенге он в течении двух месяцев выплатил мне половину и теперь собрался подавать на касацию, я обратилась к судебным исполнителям чтобы наложили на него арест на имущество и на невыезд из рк а теперь что мне дальше делать и когда он должен выплатить остаток.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте ходатайство приставам о применении принудительных мер взыскания: арест счетов и имущества, продажа имущества с торгов.