Ответьте пожалуйста сколько раз можно продлять срочный трудовой договор?

• г. Иркутск

Ответьте пожалуйста сколько раз можно продлять срочный трудовой договор?

Ответы на вопрос (2):

Трудовое законодательство не содержит каких-либо ограничений на этот счет (см.ст.59 Трудового кодекса РФ). С уважением,

Я так понимаю - срочный трудовой договор надо перезаключать заново. При этом если срок истек, а стороны не расторгли трудовой договор, он считается заключенным на неопределенный срок.