Они обещали до 10 июля выдать только аванс, а про зарплату и отпускные неизвестно.

• г. Апатиты

Я работаю в ООО "Энергобаланс-Северо-Запад" филиал в Мурманской области. Стали задерживать зарплату. Не выдали зарплату за май 2009 г, аванс за июнь 2009 г и (я сейчас вышла в отпуск) отпускные за июль 2009 г - 26 дней. Я, мать, одна воспитываю ребенка. (В семье один кормилец).

Скажите, пожалуйста, куда мне пожаловаться? Руководство в Мурманске. Они обещали до 10 июля выдать только аванс, а про зарплату и отпускные неизвестно. Ждать я не могу, т.к. у меня ребенок.

С уважением,

Ульяна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ульяна.

Вы можете обратиться в суд, а также с жалобой на нарушения трудового законодательства в Гос.инспекцию труда в Мурманской области:

Руководитель — Фомченков Станислав Георгиевич

Адрес: 183012, г. Мурманск, пр. Рыбный, д.8

Контактный телефон: (8152) 42-85-95

E-mail: gostrudinsp1@polarnet.ru

С уважением,

Титова Л.В.