Проблемы с оформлением страхового случая по КАСКО - отзыв направления на ремонт для лобового стекла и задней арки

• г. Камень-на-Оби

Оформил, страховой случай по КАСКО: лобовое стекло - камень, задняя левая дверь, арка заднего левого колеса (крыло), задний бампер, накладка бампера, тоже заднего. Оформил все одним пакетом документов, доки в наличии все. Прошло время - отзвонились, по убыткам одобрили, приехал за направлением в салон на ремонт - три элемента одобрены, а два - лобовое и задняя арка левого колеса из направления пропали. Мотивируют решением какого то экперта. При оформлении документов ни по ГИБДД ни по эксперту в г. Барнауле вопросов не возникало. Заранее благодарен за квалифицированную помошь. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

пишите претензию, в случае отказа обращайтесь в суд. ( На руках у вас должен быть акт приема-передачи документов по каждому страховому случаю)