Аренда озера самара

• г. Самара

Хотелось бы конкретно узнать как взять в аренду пляж на озере г. Самара. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь в Министерство лесного хозяйства и природопользования Самарской области. Порядок заключения договоров водопользования установлен Постановлением Правительства РФ №165 от 12 марта 2008 года "О подготовке и заключении договора водопользования".

Спросить
Пожаловаться

Хочу взять озеро в аренду для разведения рыбы. Как можно узнать кому принадлежит озеро, или нужно брать в аренду землю вокруг озера?

Нужна Ваша помощь! Скажите пожалуйста законна ли аренда озера в черте населённого пункта? Много лет назад наши предки переселились к этому озеру, оно служило им местом пропитания, ловили рыбу, брали от туда воду! На этом озере МЫ выросли! Это частичка НАШЕГО детства! А теперь озеро отдали в аренду! Выставили охрану. Не подпускают к озеру никого! Запустили карпов, которые уже начали дохнуть и озеро просто тухнет...

Могу ли я взять озеро в аренду с прибрежной территорией для постройки базы отдыха (баня, гостиница, пляж) и сколько примерно стоит оренда.

У меня находится участок вдоль по берегу озера. Но озеро является поймой. Возникает вопрос, можно ли взять озеро в аренду или приватизировать его? Заранее спасибо!

Хотим взять в аренду землю прилегающую к озеру под организацию пляжа что нужно зделать по шагово. Свасибо.

Озеро Шейно Тверская обл. Калининский район, озеро принадлежит к волжскому бассейну, законна ли аренда озера. Ведь это все равно, что взять часть Волги в аренду. Озеро гибнет из за карпов они поели всю траву и местная рыба гибнет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас на территории дачных участков находится озеро. Два года назад это озеро взяли в аренду. После этого в озере запретили ловить рыбу. В этом году на дороге к озеру установили шлагбаум, написали табличку, что это частная территория, купаться и ловить рыбу запрещено. Раньше купаться разрешалось и все дачники ходили на это озеро. Правомерен ли запрет на купание в озере?

Такой вопрос. Есть озеро на территории села, я взял в аренду территорию вокруг озера, могу ли я взять и озеро в аренду и разводить рыбу?

Хочу открыть рыбную ферму на озере Суходольское Приозерского района, можно ли взять в аренду часть озера и куда надо обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение