Аренда озера самара

• г. Самара

Хотелось бы конкретно узнать как взять в аренду пляж на озере г. Самара. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь в Министерство лесного хозяйства и природопользования Самарской области. Порядок заключения договоров водопользования установлен Постановлением Правительства РФ №165 от 12 марта 2008 года "О подготовке и заключении договора водопользования".