Как выехать с несовершеннолетним ребенком на украину если сделать доверенность от отца не возможно

• г. Железнодорожный

Как выехать с несовершеннолетним ребенком на украину если сделать доверенность от отца не возможно, место его нахождения не известно?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

Если ребенок выезжает с матерью, доверенности от отца не нужно. Если он едет не с родителями, доверенность может дать мать.

Спросить
Пожаловаться

Как выехать матери с несовершеннолетним ребенком с территории ЛНР, если Украина закрыла реестры и невозможно сделать доверенность? Спасибо.

Можно ли выехать с Крыма с ребенком В Украину без доверености от отца если мама гражданка Украины?

Как верно определить территориальную подсудность, если ни место проживания, ни место нахождения ответчика мне неизвестно и известно никогда не было. Есть только информация о месте его работы, а также расписка, о том что взял у меня в долг денежные средства. Расписка со всеми его паспортными данными за исключением места регистрации. И как мне может помочь п 1 ст 29 ГПК если мне не известно место нахождения его имущества или его последнее известное место жительства в РФ? Заранее спасибо!

Можно ли выехать с Крыма с ребенком В Украину без доверености от отца если мама гражданка Украины а ребенок гражданин России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попала в такую ситуацию. Хочу выехать с несовершеннолетним ребенком из азербайджана, а доверенность осталась у отца в россии. Возможно ли ему по почте факсом переслать доверенность, а я ее заверю у нотариуса. Будет ли копия доверенности, заверенная нотариусом иметь силу.

Я с маленьким ребенком нахожусь на территории Украины. Отец ребенка в Москве. Хочу на время военных действий вывезти ее в Крым или к отцу (Россия). доверенности на вывоз ребенка у меня сейчас нет. возможно ли,что отец ребенка оформит доверенность в Москве, перешлет мне в Украину и я смогу пересечь границу с ребенком. Или доверенность отца должна быть оформлена только в Украине (раз мы все граждане Украины)? заранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение