Как выехать с несовершеннолетним ребенком на украину если сделать доверенность от отца не возможно

• г. Железнодорожный

Как выехать с несовершеннолетним ребенком на украину если сделать доверенность от отца не возможно, место его нахождения не известно?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

Если ребенок выезжает с матерью, доверенности от отца не нужно. Если он едет не с родителями, доверенность может дать мать.