Подскажите, пожалуйста, применим ли здесь вахтовый метод.

• г. Чехов

В гаражном кооперативе работают два охранника из другой области. Живут в помещении для охраны. Пол месяца работает один, пол месяца - другой. Подскажите, пожалуйста, применим ли здесь вахтовый метод. И какие надбавки должны выплачиваться?

Ответы на вопрос (1):

Вахтовый метод применяют не по договоренности 2 охранников, а при заключении трудового контракта. Не применим.