Оформление завещания для несовершеннолетнего сына - возможность указания опекуна и права пенсионерки на наследство

• г. Оренбург

Хочу оформить завещание на своего несовершеннолетнего сына. Можно ли в завещании кроме имущества обозначить опекуна ребенка. Может ли моя мать пенсионерка претендовать на имущество при наличии завещания.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да можете указать. Не может претендовать.