Дом скоро идет под снос и дают квартиру в новом доме.

• г. Москва

Это понятно, что квартира не собственность, а государственная, но неужели родная дочь своего отца, не имеет даже 1/3 этого жилища и что может быть, если моя дочь пропишется в квартире бывшего мужа,... дом скоро идет под снос и дают квартиру в новом доме.

Ответы на вопрос (1):

Я не вижу первоначальный вопрос, однако могу сказать, что ни 1/3 ни 1/2 или 1/4 никто в этой квартире не имеет, раз она муниципальная, даже прописанные там граждане. После приватизации будут иметь прописанные граждане равные доли.