Проблема с лифтом оставляет инвалида-колясочника без доступа на первый этаж - кто несет ответственность?

• г. Саратов

У нас ночь, что нам делать у нас инвалид колясочник его надо спустить на первый этаж, лифт не работает, позвонили в атсж сказали только утром придет механик атсж, зачем тогда платить если они лифт не спешат ремонтировать. Кто прав а кто виноват?

Ответы на вопрос (1):

---ну что же такое иногда случается. и ночью вам никто лифт ремонтировать точно не будет.