После конфликта с другом и его ложных обвинений, я была отчислена из колледжа - могут ли они меня посадить и было ли правомерным отчисление без доказательств?

• г. Москва

Поругалась с другом, он отомстил мне тем, что написал заявление в полицию, якобы я продавала наркотики. Меня отчислили из-за этого из колледжа. Возможно ли то,что меня посадят и вообще они могли права отчислить меня, хотя ничего не доказано?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте ответное заявление на заведомо ложный донос и востанавливайтесь в учебном заведении.

Добрый вечер! Напишите заявление о заведомо ложном доносе.