Право преподавать мировую литературу - роль курсов повышения квалификации и переподготовки

• г. Одесса

Имеет ли право учитель истории преподавать мировую литературу в средних и старших классах, имея курсы повышения квалификации по русскому языку и литературе?

2. Может ли учитель украинского языка и литературы преподавать Світову літературуне имея курсовую переподготовку по данному предмету? У кого из них больше прав на преподавание данного предмета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, больше прав на преподавание данного предмета у второго учителя.

Спасибо за вопрос.