Как мне начать работать в 14 лет, несмотря на опасения родителей и как обеспечить гарантии сохранности моих заработанных денег?

• г. Москва

Мне 14 лет и я хочу работать, но предварительно надо внести деньги. Мама не разрешает, т.к. думает, что деньги могут снять, а сами исчезнуть, что делать? Какие есть гарантии?

Ответы на вопрос (2):

Мама правильно говорит, для того, чтобы устроиться на работу денег не платят, это мошенники

Гарантий никаких, мама права, это чистой воды обман.