Бывший муж должен алименты в размере 300000 ни где не работает уже 2 года что мне делать.

• г. Раменское

Бывший муж должен аллименты в размере 300000 ни где не работает уже 2 года что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Есть основания для возбуждения уголовного дела, обращайтесь к приставам. Также изучите материалы исполнительного производства, если полагаете, что пристав бездействует. пишите на него жалобы.