Капитан, выслуга 19 лет, признан не годным к летной работе - какие выплаты положены при увольнении на пенсию?

• г. Клин

Я капитан 19 лет выслуги летчик признан не годным к летной работе, по состоянию здоровья, наземную службу не рассматриваю льготная выслуга 37 лет жильем не обеспечен, кавалер двух орденов мужества, какие выплаты положены мне при увольнении на пенсию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам должны выплатить единовременную выплату при увольнении в размере 2-х окладов, денежное довольствие по день исключения из списков части, а так же оклад за орден Мужества. Так же вы имеете право на выплату страховки, размер которой будет зависеть от наличия или отсутствия инвалидности.